Премии и гранты фонда "Добрососедство"

Поддержка педагогического сообщества и талантливых учеников Ленинского и Академического районов Екатеринбурга – один из важнейших приоритетов работы фонда «Добрососедство» и его основателя Виктора Маслакова.

Учреждена премия «Учитель и ученик», которой ежегодно отмечаются талантливые дети и их наставники, проявившие в изучении наук особые успехи.

Еще одна премия - «Имени Героев Российской Федерации» - была учреждена для ребят, участвующих в движении «Юнармия», а также в объединениях патриотической направленности – и успешно проявляющих себя в патриотической работе.

Поддержка оказывается организациям и коллективам для поездок ребят на всероссийские этапы интеллектуальных и творческих конкурсов и олимпиад.Хочу такой сайт

В рамках проекта «Техностарт» для школ, гимназий и лицеев закупается техника и спортивный инвентарь.

Приглашаем вас стать претендентами на получении престижных премий фонда «Добрососедство».