Поздравление ветеранов с Днем Победы

06.05.2023

Поздравление ветеранов с Днем Победы

9 Мая - это не просто праздник. Это один из великих дней, почитаемый в нашей стране. День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, праздник, наполненный особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это наша история, наша боль.

5 мая воспитанники и педагоги детского сада выступили с праздничным концертом перед ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Праздник прошёл в центре социального обслуживания Орджоникидзевского района «Малахит».

Дети рассказывали стихи, пели и танцевали. С огромным трепетом дарили открытки, сделанные своими руками и алые гвоздики. В благодарность за поздравление ветераны говорили теплые напутственные слова и давали мудрые жизненные советы, искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним.

От всей души благодарим наших педагогов, детей, родителей за оказанную помощь!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.05.2023

Дата обновления: 12.05.2023