КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МАДОУ детского сада № 119 работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТРобратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по ФК, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Для этого необходимо, заполнив форму Заявки, отправить ее на почту детского сада (madou-119@mail.ru) или обратиться лично в ДОУ. Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 227-94-00(03) и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.Хочу такой сайт

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Заявление о согласии на обработку персональных данных.docx (скачать)
положение о консультативном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк обращения (запроса) родителей (законных представителей) на консультацию в консультативный центр МАДОУ детского сада № 119.docx (скачать)
График работы консультативного центра.pdf (скачать) (посмотреть)