День дошкольного работника

22.12.2022

Праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников» был учреждён по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий 27 сентября 2004 года.

Идея праздника, помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

С начала праздник возник как неофициальный но вскоре он отмечался во всех регионах Российской Федерации на официальном уровне.

Его дата приурочена к открытию первого детского сада в Санкт-Петербурге на Васильевском острове (Софьей Люгебиль, женой профессора Люгебиля) осенью 1863 года.

Поздравляем с Днем воспитателя и дошкольного работника!
Как воспитать детей?
Вопрос, волнующий в любые времена! Это занятие для тех, кто воспитатель не только по профессии, но и по призванию… Нужно знать саму природу ребят и опытной рукой направлять их на верный путь! С вами они растут золотцем, а мы желаем вам золотой жизни, долгих лет и любви!
Бесспорно, без помощи опытных работников учебно- вспомогательного персонала не было бы такой чёткой и слаженной работы воспитателей.
Дорогие наши младшие воспитатели! Спасибо за Ваш труд, уют, тепло, порядок, чистоту, и самое главное чуткость и выносливость!
Кто вкуснее всех накормит, и постирает и отмоет, все продукты подберёт и костюмы всем нашьёт?
Конечно те люди, кто обслуживает наших деток: повар, помощник повара, кладовщик,  уборщик служебных помещений, мастер ро стирке белья, кастелянша, рабочий по обслуживанию здания, дворник.
Ваша работа - это тот невидимый тыл, без которого нет побед!
Спасибо! Счастья, здоровья и конечно же семейного благополучия!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 22.12.2022

Дата публикации: 22.12.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».