Участие команды воспитанников в смотре строя и песни "Помним Подвиг Урала"

25.06.2021

25 июня 2021 года Воспитанники МАДОУ детского сада № 119, приняли участие в смотре строя и песни «Помним Подвиг Урала» среди ДОУ г.Екатеринбурга и Свердловской области, посвященного 80-ой годовщине со дня начала ВОВ 1941-1945гг., в рамках мероприятий дошкольного отделения ВВПОД «Юнармия» Свердловской области.

Наша дружная команда «Патриоты» отлично справилась с выполнением заданий конкурса и показала высокие результаты.Хочу такой сайт

Особую благодарность за организацию поездки воспитанников на конкурс выражаем родителям детей. Огромное спасибо за подготовку воспитанников нашим педагогам Косолаповой Ларисе Алексеевне, Чащину Андрею Сергеевичу, Пьянковой Анжеле Владимировне.