Поставщики

01.03.2022

Большое внимание в детском саду уделяется качеству поставляемой продукции. Хочу такой сайт

Прием продуктов питания в МАДОУ детский сад № 119 осуществляется кладовщиком на основании Договора между поставщиком и заказчиком. Пищевые продукты, поступающие в детский сад, имеют документы, подтверждающие их происхождение, качество и безопасность; хранятся с соблюдением требований СаНПиН и товарного соседства.

Перечень поставщиков продуктов питания на 1 полугодие 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР ООО ПАРТНЕР.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР С ООО АИК УРАЛ.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОГОВОР С ООО АМК СЫР И МАСЛО.pdf (скачать) (посмотреть)