Городская конференция по итогам 2022/2023 учебного года «Дошкольное образование: актуальные вопросы теории и практики», образовательный трек «Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста»

08.06.2023

8 июня 2023 г. в рамках участия в Городской конференции по итогам 2022/2023 учебного года «Дошкольное образование: актуальные вопросы теории и практики», наш детский сад принял участие в образовательном треке «Формирование духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста»

Модератор:
Коломийченко Людмила Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии и лабораторией социального развития детей дошкольного возраста ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» (г. Пермь).

Людмила Владимировна, раскрыла актуальность проблемы духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста

Спикеры:
Шушарина Н.В., главный специалист Управления образования Академического района;

Кучукбаева Е.М., заместитель заведующего МАДОУ детского сада № 119.

Был представлен опыт работы по формированию духовно-нравственных ценностей у детей дошкольного возраста.

Заведующий МАДОУ детского сада № 119 Орехова Татьяна Владимировна, поделилась с коллегами опытом работы, как управленец, рассказала, как правильно организовать работу коллектива по формированию духовно-нравственных ценностей дошкольников.