Публичное представление. Мастер-класс для педагогов. Занятие по речевому развитию «Играем с Машей и Мишей».

14.11.2023

11 ноября на базе МАОУ - СОШ № 181 прошёл Единый методический день в рамках Городской лаборатории «Преемственность» по теме «Обучение грамоте детей переход от ДОУ к НОО. Проблемы и технологии обучения».
Преемственность в системе ДО и НОО это должен быть обязательно процесс двустороннего взаимодействия. На дошкольной ступени образования формируются личностные качества ребенка, служащие основой успешности его обучения в школе. В то же время школа строит свою работу не с нуля, а подхватывает достижения дошкольника и развивает накопленный им потенциал.
Волокитина Анна Анатольевна провела мастер-класс для педагогов занятие по речевому развитию «Играем с Машей и Мишей». Педагог с помощью игры превратила трудные задания в увлекательные.
Поделилась опытом использования вариативных форм, методов и приёмов работы с воспитателями и учителями начальных классов.

Преемственность.jpg