Бланки документов

(законные представители).

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно, воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга кабинет.екатеринбург.рф/login/

Перевод из одной МДОО в другую можно осуществить в том случае, если ребенок уже зачислен в муниципальную дошкольную организацию города Екатеринбурга.

НЕОБХОДИМО:

- Зайти на официальный сайт: http://екатеринбург.рф.

- В верхней строке вкладок (зеленого цвета) навести курсор на вкладку «Жителям».Хочу такой сайтХочу такой сайт

- Выбрать и нажать вкладку «Образование».

- Войти во вкладку «Запрос о переводе в МДОО».

- Вход осуществляется через портал «Госуслуги», нажать «Войти», ввести логин и пароль.

Откроется форма «Электронный сервис «Переводы в детских садах», которую необходимо заполнить. В данной форме предоставляется возможность выбрать любой район города и несколько муниципальных дошкольных образовательных организаций. Выбрав желаемые МДОО, нажать «Далее». Появится информация под каждым выбранным МДОО:

1)    «Нет свободных мест» – красным цветом

2)    «Есть свободные места» - зеленым цветом. Если выбранное МДОО, в котором есть свободное место, устраивает, то необходимо нажать «Подать заявление». Тем самым место бронируется, и появится инструкция Ваших дальнейших действий.

Договор об образовании 2023-2024 2-3 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании 2023-2024 3-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗАЯВЛЕНИЕ на зачисление в МАДОУ детский сад №119 .pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию).pdf (скачать) (посмотреть)